Суббота, 27.06.2026, 11:03 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Немного хитростей - Форум | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта

Форма входа

Мини чат

 

Опрос

За кого вы больше любите играть?
Всего ответов: 72

Друзья сайта


© 2008 шаблон адаптировал web4ucoz

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1

Немного хитростей
Art^manДата: Пятница, 18.01.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Наркоман4еГ
Группа: Администраторы
Постов: 57
Рейтинг: 5
Статус: Offline
Знаете такая хитрость есть одна:
Не сидеть за каждым попавшимся ящиком и не ждать пробегающих мипо фрагов...
Флеш слепит больше когда не касается земли ,а разрывается в воздухе

На нюке... если кинуть флэш под ящик на рампе то зафлэшит всю рампу и тех кто на А на верху.... (баг карты)

На azteke если подходишь к большим деревянным дверям и кинешь флеш Не в двери ,а выше(так чтоб перелетала грена на соседную сторону)Ослепит всех кто находится на стороне куда кидаешь...

На меншаке в доме если кинуть flash в правый верхний угол двери (back door) Flash пролетит сквозь дверь!

И немного от меня:

В меншене видите заложника на балкон, вплотную к борту, прыгайте на борт потом на заложника и на крышу)

В дд2 на с флеш кинуть можно через верх (от стены)

В дд2 около Б стоят 2 ящика, кидаете между ними флеш и все кто в тонеле ослепляются

Ну может кто все это знает может не все, лично я немного узнал нового)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: