Знаете такая хитрость есть одна:
Не сидеть за каждым попавшимся ящиком и не ждать пробегающих мипо фрагов...
Флеш слепит больше когда не касается земли ,а разрывается в воздухе На нюке... если кинуть флэш под ящик на рампе то зафлэшит всю рампу и тех кто на А на верху.... (баг карты)
На azteke если подходишь к большим деревянным дверям и кинешь флеш Не в двери ,а выше(так чтоб перелетала грена на соседную сторону)Ослепит всех кто находится на стороне куда кидаешь...
На меншаке в доме если кинуть flash в правый верхний угол двери (back door) Flash пролетит сквозь дверь!
И немного от меня:
В меншене видите заложника на балкон, вплотную к борту, прыгайте на борт потом на заложника и на крышу)
В дд2 на с флеш кинуть можно через верх (от стены)
В дд2 около Б стоят 2 ящика, кидаете между ними флеш и все кто в тонеле ослепляются
Ну может кто все это знает может не все, лично я немного узнал нового)