|
Телефонный разговор
|
|
| Art^man | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:34 | Сообщение # 1 |
|
Наркоман4еГ
Группа: Администраторы
Постов: 57
Рейтинг: 5
Статус: Offline
| Суть игры-продолжать телефонный разговор. (тока без мата и бреда) Алло это атс?
|
| |
| |
| Py3a | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:37 | Сообщение # 2 |
Модератор!
Группа: Проверенные
Постов: 120
Рейтинг: 3
Статус: Offline
| ПРИКОЛЬНО ДАВАЙ=). ДА ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?
|
| |
| |
| Art^man | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:34 | Сообщение # 3 |
|
Наркоман4еГ
Группа: Администраторы
Постов: 57
Рейтинг: 5
Статус: Offline
| Скажите а Марью Семеновну можно?
|
| |
| |
| Sh@kEr | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:35 | Сообщение # 4 |
Модератор!
Группа: Модераторы
Постов: 66
Рейтинг: 5
Статус: Offline
| извини паренёк но её нету дома она пошла ээээмммм как же ето называется... она сказала какая-то панель я точно не поняла я уж старая слышу плохо Ах да а кто её спрашивает?
Пост менял Sh@kEr - Воскресенье, 03.02.2008, 21:36 |
| |
| |
| sweift | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:55 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Постов: 61
Рейтинг: 5
Статус: Offline
| Друг! Да нее она у меня,так её можно??
Abrupt that who plays cs =)
|
| |
| |
| Py3a | Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:49 | Сообщение # 6 |
Модератор!
Группа: Проверенные
Постов: 120
Рейтинг: 3
Статус: Offline
| МОЖНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!
|
| |
| |